понедельник, 8 сентября 2014 г.

Тренажеры IMPULSE

Вы открываете тренажерный зал? Тогда у Вас наверняка назревает вопрос о том какие тренажеры для зала выбрать.
Наша компания предлагает лучшее оборудование для тренажерного зала по лучшим ценам.
Рассмотрим тренажеры IMPULSE. Это одни из самых популярных тренажеров на данный момент в Украине и не только. Свою популярность они заслужили отличным качеством по конкурентной цене.
m75N_KoUleU-1024x680
Производство этих тренажеров осуществляется в Тайвани. Они производятся на заводе, где делают тренажеры Star Trac и Hoist. А это производители оборудования высочайшего класса. В производстве данных тренажеров используются материалы высокого качества, это видно когда Вы посмотрите на тренажер и попробуете на нем позаниматься. Наши клиенты, которым мы оборудовали залы и ставили именно это оборудование очень довольны. Так как они работают отлично и запасные части при необходимости всегда у нас в наличии. Ведь мы осуществляем сервис тренажерного оборудования.
Тренажеры IMPULSE имеют в своем ассортименте:
- грузоблочные тренажеры
- тренажеры на свободных весах
- скамейки, стойки
Также они делятся на линии. Это:
- Линия IMPULSE MAX – это и грузоблочные тренажеры и свободный вес и скамейки. Линия позволяет наиболее правильно, с точки зрения биомеханики, выполнять различные упражнения. Тренажеры соответствуют мировым стандартам качества в области профессионального фитнес-оборудования. Имеют хорошо продуманный, стильный дизайн. Эти тренажеры оснащены эллиптической трубой 50х100мм с толщиной стенки 3мм. Качество сборки тренажеров отличное. Все детали очень хорошо продуманы. Вес грузоблочного стека 91 кг.
38
- Линия IMPULSE STERLING – это тренажеры на свободных весах. Выполнены они в черно-красной цветовой гамме. Основной конструктив тренажеров изготовлен из высококачественных профильных труб 50х100х3, 51х76х3мм. Очень стильно смотрятся в залах.
DSC03653-1024x768
- Линия  IMPULSE MASTER – грузоблочные тренажеры. Конструктив изготовлен из труб, подобных линии STERLING 51х76х2,5мм, 60х60х2,5мм. Вес грузоблочного стека как и в линии MAX, равен 91 кг.
3957277a88a9328daf55e87f918b4af3
И это еще не все. Компания IMPULSE развивается и выпускает новые линейки. Их Вы увидите на нашем сайте как только они выпустятся.
Хотите конкурентноспособный, красивый тренажерный зал? Выбирайте тренажеры IMPULSE.
Звоните нам по телефону 044-383-16-77! Заходите на наш сайт http://www.technofitness.com.ua/
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий