пятница, 14 ноября 2014 г.

Лучшее соотношение цены и качества от топ производителя беговых дорожек.
C954i__28742__60977_zoom
Precor C954i является отличной покупкой. Что вы получите: беговую дорожку с запатентованной многозонной системой амортизации; мониторинг сердечного ритма; изменяемый угол 150; и десять предустановленных программ тренировок. Эта беговая дорожка идеально подходит для тех, кто хочет сохранить один – два пользовательских профиля, и если у вас есть маленькие дети или домашние животные, вы по достоинству оцените предохранитель. Другие спецификации приведены в обзоре ниже.



Что нам понравилось:
Aмортизация: При беге на открытом воздухе, Земля частично компенсирует ударные физические нагрузки на лодыжки и колени. Чтобы подражать матери-природе, Precor запатентовала «Ground Effects Impact Control technology” и добавил его для всех своих беговых дорожек в линейке этого года. Эта уникальная система амортизации помогает предотвратить травмы, а также сводит к минимуму усталость. Далее, для поддержки шага предоставляется автоматическая микро-корректировка вашей скорости.
Jpeg






Длина дорожки: Длина дорожки 145 см., этого хватит для большинства пользователей.
954i_product_shot_side_view
Наклон дорожки: Почувствуйте мощь тренировки с наклоном. Бег на склоне уменьшает нагрузку на колени, увеличивает набор мышечной массы и скорость сжигания калорий. Беговую дорожку Precor С954і можно наклонять до 150.






Мотор: В беговой дорожке Precor С954і стоит 3,0 HP двигатель с непрерывным режимом работы. Это компонент коммерческого класса, работает он тихо и может быстро адаптироваться к малейшему изменению в скорости. Даже тогда, когда занимаетесь по программе с интервальными тренировками, беговая дорожка не будет останавливаться.
????
Программы: Десять предустановленных программ предоставят широкий спектр выбора тренировок. Данные для пользователя отображаются на дисплее.
Низкие эксплуатационные расходы: Со сварной рамной конструкцией беговой дорожки Precor вам не придется беспокоиться о ослабленныи или потере болтов, что часто является проблемой с более дешевыми тренажерами.









Что нам не нравится:
Незначительная недостатком является вес продукта, который к 140 килограмм. Тяжелый вес обеспечивает стабильность, но, очевидно, делает этот продукт трудно передвигаемым; С954і не в коем случае не портативная беговая дорожка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий